Авторизация
adss

Star Conflict готовится к праздникам

Уже на вытекающей неделе забугорный праздник Хэллоуин разинет сезон торжеств, какой завершится лишь сквозь два с избыточным месяца Новым годом и Рождеством. Это мы к чему?А к тому, что готовиться к веселью можно начинать уже сейчас. Как это ладят, примерно, StarGem Inc. и Gaijin Entertainment.
Создатели Star Conflict поведали, что уже настроили планов, будто рассеять пользователей в грядущие праздники.
По словам разработчиков, веселье начнётся 29 октября, когда в Star Conflict стартует особенный ивент, посвящённый Хэллоуину. Всем, кто будет успешно сбивать ворогов «праздничными ракетами от Инквизиции», дастся памятное достижение. А ещё ваши корабли ждёт «новый модуль особого Хэллоуинского действия», какой «воздействует на противников» самым адовым образом(на словах, видаемо, не передать, оттого девелоперы и не повествуют всех деталей). Плюс дилетантам PvE-режима предоставится возможность сразиться с пиратами на доверительном орбитальном заводе.
Star Conflict готовится к праздникам

Star Conflict готовится к праздникам

Что до Нового года и Рождества, то аккурат к капуту 2015-го года игроделы собираются выпустить крупномасштабное глобальное обновление, какое добавит в ММО ещё один-одинехонек класс кораблей со специфическим турельным управлением, своим комплектом вооружений и модулей под званием Destroyers(Эсминцы).
Помимо прочего, Star Conflict ожидает самодействующий порядок для командных сражений и несколько новоиспеченных PvP-карт, среди каких будут «огромная станция-планетоид, способная уничтожать круглые планеты», и «загадочные каньоны, в каких покоятся останки древнего дредноута».

* Пресс-релиз

Добавить комментарий