Авторизация
adss

В космическом экшене Star Conflict поселились «Псы войны»

Сетевой экшен Star Conflict от StarGem Inc. и Gaijin Entertainment продолжает развиваться и веселить виртуальных покорителей космоса всяческими обновлениями. Последнее таковое обновление зовется «Псы войны» и призвано разнообразить досуг игроков, какие не относятся ни к одной из здешних корпораций. Впрочем, жрать там и иные занимательные добавки.
Для азбука встанем на самосильных пилотах. Отныне наёмники могут принимать участие в битвах дредноутов наряду с крупными корпорациями. Ждать лозунга от одной из сторонок конфликта не потребуется, хватит обыкновенной заявки на участие в сражении за сектора. Тем, кто важнецки выкажет себя в бою, надеется тороватая награда.
Помимо этого, наёмникам ныне доступны аж шесть кораблей длиннейшего технологического уровня с расширенными возможностями кастомизации и особый порядок для PvE — «Контракт на оборону». Здесь пилотам ждет бороться миролюбивые локации от вторжения крупных пиратских флотилий.
Локаций в Star Conflict тоже прибавилось. Попробовать свои силы можно в разбитом орбитальном городе на карте «Руины Монолита», а также в «Храме», где вскрылись останки древней цивилизации.
Подробнее о «Псах войны» — в ролике басистее.

Добавить комментарий