Авторизация
adss

iPhone 8 приписывают корпус из армированного стекла со стальной рамкой

iPhone 8 будет отличаться от предшественников не только более крупным дисплеем, выполненным по технологии органических светидиодов (OLED), но и новым корпусом. Об этом сообщает издание DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники.
iPhone 8 приписывают корпус из армированного стекла со стальной рамкой

По их данным, в 2017 году Apple представит три модели смартфонов, которые будут оснащены 4,7-, 5,5- и 5,8-дюймовыми дисплеями. Более крупное устройство будет относиться к продуктам высокого уровня и облачено в корпус из армированного стекла с рамкой из нержавеющий стали. В 4,7-дюймовом аппарате сохранится корпус из алюминиевого сплава, которым Apple снабжает iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Информацией о том, каким будет новый iPhone с 5,5-дюймовым дисплеем, DigiTimes не располагает.
Зато порталу известно, что корпуса из армированного стекла будут поставлять тайваньская Foxconn Technology и американская Jabil Circuit, в то время как заказы на выпуск металлических оболочек из алюминиевого сплава получила компания Catcher Technology («дочка» Pegatron Technology), которая прежде не была крупным поставщиком Apple.
iPhone 8 приписывают корпус из армированного стекла со стальной рамкой

Отмечается, что в рамках подготовки к исполнению контракта Catcher направляла Apple множество различных инженерных образцов корпусов, а также запустила новые производственные предприятия.

Добавить комментарий