Авторизация
adss

Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Как сообщает ресурс Digitimes со ссылкой на тайваньские цепочки поставок, Apple начала сокращать заказы на производство iPhone 7 — первоначальный импульс продаж уже начал спадать. Как сообщается, повышенный спрос на iPhone 7 был продиктован не только появлением глянцево-чёрной версии смартфонов, но частично и проблемой с возгоранием и последующим прекращением производства Samsung Galaxy Note 7.
Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Сейчас, спустя три месяца с момента старта продаж, спрос на iPhone 7 в Китае и на других рынках, по данным источников, существенно сократился. Теперь вместо того, чтобы концентрировать усилия на бесперебойной поставке компонентов для iPhone 7, производители постепенно перемещают своё внимание на грядущее поколение iPhone, которое будет выпущено в 2017 году.
Согласно кочующим по Сети слухам, грядущие смартфоны купертинской компании получат AMOLED-дисплеи, стеклянные корпуса, двойные камеры, улучшенные однокристальные системы, продвинутые сенсоры (в том числе для поддержки виртуальной и дополненной реальности), а также беспроводную зарядку.
Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Контрактные производители ждут, что продажи iPhone 7 в первой половине 2017 года будут не очень высокими и Apple сможет реализовать, по меньшей мере, на 5 млн аппаратов меньше, чем за тот же период текущего года. Объясняется это тем, что поклонники продукции компании ожидают от грядущих iPhone много нового, ведь это будут юбилейные смартфоны 10-го поколения, и откладывают обновление на 2017 год.
Apple сокращает заказы на производство iPhone 7

Добавить комментарий