Авторизация
adss

DJI уменьшила максимальную скорость нового дрона Inspire 2

Компания DJI объявила, что её новый дрон Inspire 2, анонсированный в этом месяце, будет менее быстрым, чем первоначально планировалось.
DJI уменьшила максимальную скорость нового дрона Inspire 2

Максимальная скорость полёта Inspire 2 теперь будет равна 58 миль в час (93 км/ч), а не 67 миль/ч (108 км/ч), как было заявлено ранее. Соответственно, для того, чтобы развить скорость в 50 миль/ч (80 км/ч), дрону потребуется не четыре, а пять секунд.
Компания говорит, что изменение понадобилось, чтобы высокая скорость не поставила под угрозу качество и стабильность видеосъёмки.
DJI уменьшила максимальную скорость нового дрона Inspire 2

Дрон Inspire 2 предназначен для профессионалов киноиндустрии. Новинка оснащена дополнительной FPV-камерой с 2-осной стабилизацией и возможностью регулирования наклона. Также у дрона есть система отслеживания препятствий во избежание столкновений и новая система обработки изображений с записью видео с разрешением 5.2K в Adobe CinemaDNG RAW, Apple ProRes и других форматах на накопитель CINE SSD. Система передачи сигнала поддерживает два канала связи, обеспечивая стабильную трансляцию видео с обеих камер.
Как предполагается, незначительное изменение в характеристиках не повлияет на потребительские качества устройства. Однако тем, кто успел заказать Inspire 2 исходя из его скоростных качеств, компания DJI готова полностью возместить затраты.

Добавить комментарий