Авторизация
adss

DJI выпустила дрон M600 Pro для профессионалов

Компания DJI пополнила ассортимент беспилотных летательных аппаратов для профессионалов киносъёмки новой моделью Matrice 600 Pro (M600 Pro). Новинка воплотила в себе лучшие качества беспилотника M600, вышедшего в апреле этого года, получив в дополнение ряд усовершенствований.
DJI выпустила дрон M600 Pro для профессионалов
Одним из главных отличий от предшественника является добавление контроллера полётов A3 Pro. Если для модели Matrice 600 этот контроллер был опциональным обновлением, то у M600 Pro он указан в комплекте и учтён в цене дрона. Контроллер оснащён тремя модулями IMU и тремя GNSS, обеспечивающими повышенную точность ориентирования в пространстве. Также имеются системы для уменьшения тряски дрона и шума в процессе полёта.
DJI выпустила дрон M600 Pro для профессионалов
Ещё одно отличие от предшественника заключается в том, что шесть батарей Matrice 600 Pro можно заряжать одновременно.Рекомендуемый вес груза составляет 6 кг, продолжительность полёта с максимальным весом груза — 16 минут. Уменьшение объёма груза позволяет увеличить время нахождения M600 Pro в воздухе — с установленной камерой Zenmuse XT он способен находиться в полёте 30 минут.
DJI выпустила дрон M600 Pro для профессионалов
Максимальная скорость перемещения M600 Pro в безветренную погоду — 65 км/ч, скорость взлёта — 5 м/с, снижения — 3 м/с. Дрон устойчив к порывам ветра со скоростью 8 м/с. Благодаря технологии Lightbridge 2 дрон обеспечивает передачу сигнала HD-видео на расстояние до 5 км при отсутствии помех и препятствий. Стоимость M600 Pro составляет $4999.

Добавить комментарий