Авторизация
adss

О том, что Ubisoft припасла для E3 2016

Издательство Ubisoft поделилось своими планами на E3 2016: рассказало о том, какие игры покажет на пресс-конференции, что поставит на стенде компании, и обрисовало развлекательную программу для посетителей.
На выставку в Лос-Анджелесе французы привезут For Honor, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, а также Watch_Dogs 2 (да, Ubisoft прямым текстом написала про вторую часть!) и охапку «ошеломительных новостей». Конференцию будет вести наша старая знакомая — Аиша Тайлер (Aisha Tyler). Вы наверняка помните эту высокую даму по прошлым презентациям Ubisoft!
Конференция стартует 13 июня в 23 часа по московскому времени. «Ubisoft Россия» также запустит прямую трансляцию на русском языке через свой Twitch и будет выкладывать локализованные трейлеры одновременно со всем миром. Мы же скромно напомним, что тоже собираемся комментировать E3 на нашем сайте!
На стенде Ubisoft посетители выставки смогут пощупать For Honor, Ghost Recon: Wildlands, South Park: The Fractured but Whole и Eagle Flight. А неподалёку от Los Angeles Convention Center пройдёт мероприятие Ubisoft Lounge со всяческими соревнованиями, мастер-классами, наградами и, само собой, играми. Ubisoft Lounge будет работать с 14 часов 14 июня до 18 часов 15 июня (время местное).

Добавить комментарий