Авторизация
adss

Ubisoft о Watch_Dogs 2 и пяти крупных блокбастерах, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев

Вот и Ubisoft поделилась своим отчётом за прошедший финансовый год и поведала о планах на будущее. Издательство вскользь упомянуло об особенностях Watch_Dogs 2, рассказало о пяти крупных блокбастерах, которые выйдут в течение 12 месяцев, а также об успехах своих нынешних игр.
До мая 2017-го Ubisoft планирует запустить пять крупных игр: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, South Park: The Fractured but Whole, For Honor, Watch_Dogs 2 и нечто совершенно новое. Выставка E3 2016 у французов будет насыщенная: они собираются раскрыть даты релиза для многих игр и устроят премьеру этого самого загадочного проекта. Что до Watch_Dogs 2, то она, по словам исполнительного директора Ива Гильмо (Yves Guillemot), удивит «интонациями и инновационными возможностями в хакерском деле».
Текущее портфолио Ubisoft поживает замечательно. У Tom Clancy's The Division насчитывается 9.5 миллиона зарегистрированных пользователей, активные игроки проводят в MMO-шутере в среднем 3 часа в день, а 20% покупателей ещё и сезонный абонемент приобрели. А вот другие свои франшизы Ubisoft нахваливает очень завуалированно. Например, у Far Cry Primal «самые высокие показатели эффективности среди игр, выпущенных в феврале», а в Rainbow Six Siege среднее количество игроков в день составляет 60% от пиковых значений игроков в день (превосходный результат по меркам индустрии, заверяет Ubisoft).
В заключение можете посмотреть, как распределились продажи Ubisoft за минувший год по платформам. Спойлер: 42% — PlayStation 4, 26% — Xbox One и 14% — PC.
Ubisoft о Watch_Dogs 2 и пяти крупных блокбастерах, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев

Добавить комментарий