Авторизация
adss

Отгружено более 65 миллионов копий GTAV, а Rockstar уже трудится над новыми проектами

Компания Take-Two Interactive по традиции отчиталась перед инвесторами, и, соответственно, предоставила кое-какие любопытные цифры и подробности из мира Rockstar Games.
В частности, президент издательства Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) не преминул похвастать, что общее количество отгруженных копий Grand Theft Auto V перевалило за отметку в 65 миллионов. То есть всего за три последних месяца компания умудрилась развезти по магазинам ещё около пяти миллионов штук. Не говоря уже о том, что за весь прошедший финансовый год отгрузки хитовой «песочницы» от Rockstar составили 13 миллионов копий.
Напомним, что до сих пор не теряющая популярности GTAV первоначально стартовала в сентябре 2013-го года на PlayStation 3 и Xbox 360. Затем, через год, подоспели версии для PlayStation 4 и Xbox One. А в апреле 2015-го в Лос-Сантос наконец-то заехали и пользователи PC.
В том же отчёте босс Take-Two Interactive также выразил свой оптимизм по поводу грядущей пары лет. Поскольку уже сейчас Rockstar «упорно трудится» над несколькими «увлекательными будущими проектами».

Добавить комментарий