Авторизация
adss

LawBreakers: новый геймплей и записать на альфа-тест

Команда Boss Key Productions во главе с создателем Gears of War Клиффом Блежински (Cliff Bleszinski) почти готова дать первым пользователям опробовать её дебютный проект — мультиплеерный арена-шутер LawBreakers.
Разработчики, правда, пока не называют сроки проведения закрытого тестирования альфа-версии игры, но испытателей уже собирают. Те, кому не терпится узнать, что за зверушка эта LawBreakers, могут записаться в ряды добровольцев на официальном сайте проекта, либо добавить шутер в список пожеланий в сервисе Steam. И дожидаться заветного приглашения.
А чтобы вы сильнее вдохновились, Boss Key опубликовала свежий трейлер с фрагментами геймплея и нецензурной лексикой (как-никак, игра-то ведь для взрослых, не то что всякие там Overwatch!).

Напоследок обратите внимание, что, начиная с прошлого месяца, LawBreakers перестала быть фритуплейной и превратилась в самую настоящую платную «цифровую премиум-игру», стоимость которой станет известна, по-видимому, ближе к релизу, запланированному на лето этого года.

Добавить комментарий