Авторизация
adss

The Division: трейлер завтрашнего «Вторжения» и 150 миллионов прыжков на месте

Завтра пользователей Tom Clancy's The Division ожидает большое событие — первое бесплатное обновление под кодовым названием «Вторжение», которое привнесёт немало нововведений и изменений в шутер от Massive Entertainment.
Ну а чтобы вам стало понятнее, какого рода задания предстоит выполнить агентам и с каким арсеналом, Ubisoft выпустила двухминутный видеоролик. Для тех же, кто предпочитает получать информацию в письменном виде, разработчики порассуждали о грядущем обновлении The Division здесь и опубликовали подробный перечень его содержимого здесь.

Между тем, спустя пять недель после релиза The Division, специалисты Ubisoft подсчитали кое-какие цифры и оформили их в скромную инфографику.
Согласно статистике, за это время геймеры прикончили более 17 миллиардов (!) врагов, предпочитая орудовать классическим AK-47. Более половины человек геройствовали в постапокалиптическом Нью-Йорке в одиночку, тогда как 42.8% делали это в компании товарищей. Наконец, игроки The Division помогли 250 миллионам гражданских и сделали 150 миллионов прыжков на месте.
The Division: трейлер завтрашнего «Вторжения» и 150 миллионов прыжков на месте

Добавить комментарий