Авторизация
adss

Не ждите отзывов о The Division от критиков до выхода игры

Ubisoft подтвердила, что ни один критик не будет допущен в Tom Clancy's The Division до того, как шутер стартует 8 марта. А всё потому, что долгожданное творение Massive Entertainment с самого начала подразумевалось как онлайн-игра, которой можно наслаждаться в одиночку или в компании. Соответственно, и все прелести мультиплеера обозреватели смогут по достоинству оценить исключительно в «полевых» условиях, то есть когда на серверы набегут толпы пользователей.
А так как разработчики не в состоянии искусственным образом заполнить постапокалиптический Нью-Йорк, воссоздав картину дня премьеры, то и журналистам придётся подождать. Так что все отзывы, опубликованные до следующего вторника, вероятнее всего, будут основываться лишь на впечатлениях от бета-тестирования, которое, по мнению Ubisoft, не отражает всей крутости проекта.
Между тем кое-кто из обладателей The Division может уже сейчас начать скачивать игру. В частности, возможность предварительной загрузки открылась для владельцев PC и Xbox One (32.29 Гб). Ну а те, кто предпочитает PlayStation 4, ждут до 6 марта, чтобы приступить к выкачиванию из Сети 29.8 Гб данных.

Добавить комментарий