Авторизация
adss

В ОБТ The Division поучаствовали более 6 миллионов человек

В минувшие выходные впервые в истории Tom Clancy's The Division состоялось открытое бета-тестирование, которое установило собственный рекорд.
По данным Ubisoft, опробовать постапокалиптический шутер от студии Massive Entertainment пришли аж 6.4 миллиона человек. В итоге «бета» The Division стала самой крупной из всех, что когда-либо устраивались для новой франшизы на консолях последнего поколения.
Помимо прочего, разработчики сообщили, что с 18 по 21 февраля пользователи ОБТ проводили в разрушенном Нью-Йорке в среднем по 4 часа 52 минуты. Причём более трети этого времени они развлекались на просторах «Тёмной Зоны».
Эта самая зона, где каждый сам за себя, была довольно популярной во время открытой «беты». По ходу тестирования в самоволку отправились не менее 2.5 миллиона игроков, в результате чего оттуда было извлечено более 63 309 800 заражённых предметов.
Теперь осталось дождаться до 8 марта, чтобы увидеть, будет ли The Division столь же востребована после полноценного релиза на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавить комментарий