Авторизация
adss

Подробности сезонного абонемента The Division

Пока вы потираете руки в предвкушении бета-тестирования Tom Clancy's The Division (а кто-то уже даже к нему приступил), Ubisoft стремится убедить ещё не убеждённых в том, что им стоит прикупить не только саму игру от Massive Entertainment, но и сезонный абонемент к ней.
По словам разработчиков, они понимают, насколько важно не забрасывать шутер сразу после релиза, поэтому готовы поддерживать интерес пользователей The Division и после того, как те завершат основную сюжетную кампанию. При этом в планы студии входит производство дополнительного контента как платного, так и бесплатного характера.
Бесплатные обновления будут включать в себя новые игровые режимы (например, групповые операции) и будут доступны всем без исключения. Тогда как платные DLC из состава сезонного абонемента The Division гарантируют их обладателям дополнительные материалы, новую экипировки и новые приключения на улицах постапокалиптического Нью-Йорка.
На данный момент девелоперы рассчитывают как минимум на три аддона для Season Pass:
? Дополнение I: Под землёй — масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями;
? Дополнение II: Выживание — игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.
? Дополнение III: Последний рубеж — все подробности позже.
Более того, как подчёркивает Ubisoft, в день премьеры The Division (8 марта) владельцев «сезонника» будет ждать бонус в виде эксклюзивного двуствольного обреза, набора уникальных обликов для униформы с оружием и доступа к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.

Добавить комментарий