Авторизация
adss

Джей Джей Абрамс всё ещё собирается экранизировать Half-Life и Portal

В 2013-м году режиссёр Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) заявил, что собирается перенести вселенную Half-Life и Portal на большие экраны. Договорённость с Valve, мол, уже достигнута, однако с тех пор ничего об экранизациях мы не слышали. К счастью для фанатов, в свежем интервью Абрамс подтвердил, что фильм (или фильмы) по этим играм ещё живы.
Правда, режиссёр не вдавался в детали. Он лишь сказал, что сценаристы трудятся «над обеими историями». Ничего действительно важного и интересного Абрамс пока сообщить не может.
Зато есть почва для шуток про «Confirmed». В интервью голливудский кинодел говорил о ленте «Кловерфилд, 10», которая является своеобразным продолжением «Монстро» от Абрамса. Сиквел снял режиссёр Дэн Трактенберг (Dan Trachtenberg), который ранее отметился короткометражкой Portal: No Escape по мотивам понятно какой игры. В общем, сложив два и два, можно прийти к выводу, что Трактенберг возглавит съёмки кино по Portal под надзором Абрамса. Только вот официального подтверждения нет.

Добавить комментарий