Авторизация
adss

Naughty Dog не прочь взять у Valve лицензию на Half-Life и сделать всё самим

Шутки про Half-Life 3 знакомы не всего вздыхателям Valve. Вчера созидательный глава Naughty Dog Нил Дракманн(Neil Druckmann)напрямую намекнул братии Гейба Ньюэлла(Gabe Newell), что не против попросить у них позволения на приключения Гордона Фримана и доделать другое самостоятельно.
Правда, не стоит это расценивать будто какое обет. Это скорее дружественная подколка от разработчика, какой постановил настолько прокомментировать «твит» актрисы Мерл Дэндридж(Merle Dandridge). Она выступала Аликс Вэнс в Half-Life 2 и последующих эпизодах, а также исполнила роль Марлин в The Last of Us. Девушка признаётся, что площадка для захвата движений — её безоблачное пункт, и Дракманн по таковому предлогу предложил Valve дать ему лицензию на Half-Life. Дескать, один одна героиня из культового шутера у Naughty Dog уже жрать, то и другое доделать они смогут. Лишь бы Гейб не был против.
И истина, могла бы выйти достопримечательная Half-Life 3. По крайней мере, важнее той, что жрать у нас сейчас.
Look, Valve, all I'm saying is you give us the Half Life license and we'll take care of the rest. https://t.co/XkrWjtfXyJ— Neil Druckmann(@Neil_Druckmann)10 сентября 2015

Добавить комментарий