Авторизация
adss

HITMAN: ОБТ для подписчиков PlayStation Plus и вступительное видео

Буквально пару дней назад завершилось закрытое бета-тестрование HITMAN, в котором приняли участие пользователи PC и PlayStation 4, оформившие предварительный заказ на игру. Однако, как теперь выясняется, те испытания не были финальными для новой главы в истории Агента 47.
Io-Interactive официально объявила о том, что ровно за неделю до релиза первого эпизода, назначенного на 11 марта, HITMAN вновь отправится на стадию бета-теста. Причём на этот раз открытого, если можно так выразиться.
4 марта опробовать пролог из ЗБТ (тот самый, где лысый убийца только-только вступает в ICA и знакомится со своим координатором Дианой Бёрнвуд) смогут все обладатели платной подписки PlayStation Plus. Как обещают разработчики, к тому моменту как раз будет исправлена львиная доля ошибок, замеченных участниками предыдущих испытаний.
Напоследок Io-Interactive представила на суд публики кинематографичное вступление HITMAN. Заметьте, видео не только напоминает нам о славной карьере Агента 47, развивавшейся между «Прологом» и показом мод в Париже (тут вам и термальные бани Будапешта в Отеле Галлард из Hitman: Codename 47, и Особняк Дельгадо в Чили из Hitman: Blood Money, и клуб «Виксен» из Hitman: Absolution), но и интригующе намекает на сюжет последующих эпизодов.

Добавить комментарий