Авторизация
adss

HITMAN: эксклюзивные контракты для владельцев PlayStation 4

Сегодня мы уже упоминали о том, что пользователи PlayStation 4, оформившие предварительный заказ на HITMAN, смогут первыми принять участие в бета-тестировании игры, которое начнётся для них 12 февраля. Однако это не единственное преимущество для владельцев консоли от Sony.
По словам Io-Interactive, обладатели HITMAN для PlayStation 4 получат ещё и набор из шести бонусных контрактов под общим названием The Sarajevo Six. Эти миссии объединены отдельной самостоятельной историей, которая вертится вокруг бывших членов военизированного подразделения CICADA. Агенту 47 предстоит объездить весь мир в поисках данных объектов, по одному из которых будут доступны на каждой из локаций игры.
Первый эксклюзивный контракт для PlayStation 4 появится уже в день релиза HITMAN, то есть с 11 марта. Кодовое название — «Директор» (The Director). Ваша цель — Скотт Сарно (Scott Sarno), директор частной военной корпорации CICADA, отвечающий за управление операциями в Европе. Имеет за плечами тридцать лет опыта и связан с рядом сомнительных делишек в Европе и на Ближнем Востоке середины девяностых. Отлично подготовлен и крайне наблюдателен, всегда в сопровождении нескольких агентов CICADA.
HITMAN: эксклюзивные контракты для владельцев PlayStation 4

HITMAN: эксклюзивные контракты для владельцев PlayStation 4

Добавить комментарий