Авторизация
adss

Предзаказы на HITMAN в европейском PlayStation Store отменены

Несколько дней назад грядущая HITMAN от IO Interactive незаметно исчезла с просторов европейского сервиса цифровой дистрибуции PlayStation Store, а вместе с ней и все предварительные заказы, оставленные на игру.
По словам Sony, подобные меры привела в исполнение издающая экшен Square Enix, которая предупредила магазин, что «конфигурация продукта» претерпела существенные изменения. После чего производитель PlayStation решил вовсе убрать игру с виртуального прилавка, а имеющиеся предзаказы отменить.
Обновлённая страница с возможностью предзаказа, говорят, появится в магазине в скором времени. Тогда как создатели HITMAN вовсю пытаются успокоить фанатов через «твиттер», призывая не паниковать. Перестановки в PlayStation Store никоим образом не связаны с предстоящим релизом, который по-прежнему намечен на 11 марта.
@H_U_G_O_2_4 Hi Hugo, we're adjusting a few things & will update in a few days. Don't panic, the release date is still March 11th.— Io-Interactive (@IOInteractive) January 13, 2016
Будем надеяться, что волноваться не стоит и тем, кто рассчитывал принять участие в бета-тестировании игры, которое должно состояться 12 февраля для тех, кто предзаказал HITMAN на PlayStation 4.

Добавить комментарий