Авторизация
adss

Чего стоит ждать от новой Hitman во время релиза и после него

Когда Square Enix и IO Interactive анонсировали заключительную Hitman, тут же выяснились кое-какие необычные детали: авторы планируют выпустить основную доля игры, а затем в течение кое-какого времени добавлять в неё новоиспеченные миссии и задания. Многих подобный подход сконфузил. Но разработчики уверяют, что контента всё равновелико будет предостаточно с самого азбука. И ныне они опубликовали детали о том, что собственно возникнет вкупе с релизом, а что добавится после.
Hitman выйдет 11 марта 2016-го. В этот момент игра будет включать три локации: Париж, Сапиенцу и Марракеш. Там вы сможете выполнить шесть миссий кампании, а также вовсю порезвиться в особом порядке «Контракты», где мишенью станет один-одинехонек из 800 вероятных NPC. Затем всякий месяц дожидайтесь по одной свежей «песочнице» с очередной кипой заданий: в апреле — Таиланд, в мае — США, а в июне — Япония.
В заточение демиурги игры встали на основном спросе: будто покупать Hitman?Вариантов будет несколько. В пробный Intro Pack за 34.99 доллара войдёт всего начальная версия, без последующих ежемесячных дополнений. Если вам покажется, вы сможете завести Upgrade Pack за 29.99 доллара и ввести себе те самые Таиланд, США и Японию. Тем же, кто верует в Hitman с самого азбука, посвящён The Full Experience — за 59.99 вы получите все добавки до монолитной, без надобности платить за что-то ещё.
Чего стоит ждать от новой Hitman во время релиза и после него

Добавить комментарий