Авторизация
adss

Трейлер HITMAN в честь открытия предзаказов и системные требования

До релиза HITMAN, назначенного на 11 марта, осталось чуть больше месяца. Однако возможность предварительно заказать игру от Io-Interactive стартовала только сегодня. А всё потому, что студия чуть ли не в последний момент решила сменить модель распространения и превратить новые похождения Агента 47 в эпизодический сериал.
Напомним, что для приобретения вы можете выбрать одну из двух опций — Intro Pack и Full Experience, о которых подробнее мы писали вот тут. Причём оба варианта обеспечат вам гарантированный доступ к ближайшему бета-тестированию HITMAN, которое состоится 12 февраля на PlayStation 4, а 19 февраля — на PC.
Плюс, как обещают разработчики, за предварительный заказ вступительного эпизода, либо всего сезона, вам достанется специальный классический набор «Реквием по Blood Money», в который входят костюм из миссии «Реквием», рубашка, галстук и перчатки из Blood Money, хромированный ICA-19 с глушителем и взрывчатка «белый резиновый утёнок».

Полагаем, перед оформлением предзаказа в Steam не помешает заранее присмотреться и к системным требованиям HITMAN, которые выглядят следующим образом.
Минимальная конфигурация:
? Операционная система: 64-битная Windows 7;
? Процессор: Intel CPU Core i5-2500K @ 3.3ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940;
? Оперативная память: 8 ГБ;
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870;
? DirectX: Версии 11.
Рекомендованная конфигурация:
? Операционная система: 64-битная Windows 7 / Windows 8 (8.1) или Windows 10;
? Процессор: Intel CPU Core i7 3770 @ 3.4 ГГц / AMD CPU AMD FX-8350 @ 4 ГГц;
? Оперативная память: 8 ГБ;
? Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290;
? DirectX: Версии 11.

Добавить комментарий