Авторизация
adss

С 14 февраля одиночную кампанию Star Citizen можно будет приобрести отдельно

Кажется, Star Citizen стала настолько огромной, что просто перестала помещаться в одну игру. А может, в Cloud Imperium Games почуяли запах дополнительной хрустящей зелени. Так или иначе, авторы объявили, что с 14 февраля одиночную кампанию Star Citizen под названием Squadron 42 можно будет приобрести отдельно.
С середины этого месяца Squadron 42 перестанет по умолчанию входить в комплект со Star Citizen. Одиночное приключение дадут купить и как самостоятельную игру, и как необязательную добавку к основному космическому симулятору. Сейчас минимальный набор из Star Citizen и Squadron 42 стоит 45 долларов. Cloud Imperium Games призывает всех, кто хочет сэкономить на покупке обеих игр, не тянуть и внести нужную сумму до 14 февраля. О ценнике «сингла» после разделения со Star Citizen пока не сообщается.
С 14 февраля одиночную кампанию Star Citizen можно будет приобрести отдельно

Кроме того, разработчики запустили неделю бесплатного доступа к игре. Для всех аккаунтов включен Free Fly, куда входят:
? Star Citizen Alpha 2.1.2 — ядро игры с несколькими космическими станциями, постановочными заданиями, местами для исследования и прочим;
? Arena Commander — «игра внутри игры», на которой создатели тестируют механику полётов и баланс сражений;
? Социальный модуль — стартовая точка местного мира, где можно взаимодействовать с другими игроками.
Чтобы получить доступ к Free Fly, достаточно зарегистрироваться по этой ссылке. Акция стартовала сегодня и завершится через семь дней.

Добавить комментарий