Авторизация
adss

Марк Хэмилл рассказывает, как ему работалось над Star Citizen

В прошлом месяце в рамках мероприятия CitizenCon команда Cloud Imperium Games во главе с Крисом Робертсом (Chris Roberts) гордо поведала поклонникам Star Citizen о том, что в предстоящей одиночной кампании Squadron 42 задействовано целое множество знаменитых актёров.
Тогда нам ещё мельком показали адмирала Эрнеста Бишопа в исполнении Гари Олдмана (Gary Oldman) и дали послушать, как артисту работалось над этим многомиллионным проектом, которого с нетерпением дожидаются толпы геймеров по всему свету.
А накануне у разработчиков снова был праздник — они отмечали трёхлетие сверхуспешной Kickstarter-кампании Star Citizen. И по такому поводу студия познакомила фанатов с ещё одним героем Squadron 42, которого сыграл небезызвестный Марк Хэмилл (Mark Hamill), вернувший нам незабываемого Джокера в Batman: Arkham Knight. Как и в случае с Олдманом, Cloud Imperium опубликовала крохотный фрагмент с персонажем по имени лейтенант-коммандер Стив “Old Man” Колтон, видео со съёмок и семиминутное интервью с актёром.
Кстати, на том же мероприятии Робертс подтвердил, что шутерный модуль с видом от первого лица Star Marine, отложенный «на неопределённый срок», начнёт открываться для всех пользователей Star Citizen уже в ближайшие несколько недель.



Добавить комментарий