Авторизация
adss

Отныне все модули Star Citizen открыты для всех поддержавших проект

Как вы уже знаете, на днях численность «звёздных граждан» перевалило за оценку в один-одинехонек миллион. И в честь столь знаменательного события Cloud Imperium Games постановила продемонстрировать, будто ценит всякого врозь взятого пользователя, не пожалевшего копеечку на создание Star Citizen.
По словам основного командира этого корабля стоимостью в 92 миллиона долларов Криса Робертса(Chris Roberts), в качестве благодарности за поддержку студия выказывает безвозбранный доступ ко всем водящимся модулям симулятора для всех, кто приобрёл типовой Star Citizen Package. То жрать вяще никаких добавочных затрат вроде пробелов в «альфу» или в шутерную доля Star Marine. И ага, подобная щедрость будет отныне распространяться и на все последующие модули.
Что же дотрагивается тех, кто уже раскошелился на все эти абонементы, то их ждёт компенсация в облике 10 000 UEC за Alpha Access и 5 000 UEC за Arena Commander, какие, если веровать разработчикам Star Citizen, упадут на ваш игровой счёт в кратчайшие несколько дней.

Добавить комментарий