Авторизация
adss

Похоже, у Star Citizen дела обстоят хуже, чем вы думали

Как вы помните, Крис Робертс(Chris Roberts)взялся собирать с народа миллионы баксов на производство Star Citizen ещё в далёком 2012-м году. Однако времена идёт, а игра по-прежнему не добралась до релиза.
Кто-то почитает, что космический симулятор для PC — самый амбициозный проект всех времён и народов, оттого немудрено, что разработчики не торопятся с его выходом. А некто убеждён, что всё это ничем важнецким не закончится, и Star Citizen суждено стать самым громогласным крахом в истории.
На размышления о заключительном, увы, недвусмысленно наводит и недавняя статья в журнале The Escapist, сообразно коей девала у Cloud Imperium Games выступают вдалеке не шикарно. Представители ресурса уверяют, что с ними снеслись залпом несколько бывших и нынешних сотрудников братии, какие в один-одинехонек голос завили, будто этот поезд звездолёт несётся под откос.
Похоже, у Star Citizen дела обстоят хуже, чем вы думали

Говорят, из-за некорректного распоряжения бюджетом в 90 миллионов долларов, сконцентрированных с пользователей, осталось итого лишь восемь. Причём девелоперы ясно разумеют, что на эти гроши соорудить всё, что наобещал Молиньё Робертс попросту нереально. Да и гейм-дизайнер, какой, заприметьте, за двенадцать лет не выпустил ни одной игры, якобы сам не разумеет, что можно сделать, а что дудки. В итоге предназначающиеся Cloud Imperium Games либо увольняются(будто, примерно, исполнительный продюсер Алекс Мэйберри(Alex Mayberry)), либо из трепета затерять пункт норовят всеми силами алкая бы формально потрафить боссу, даже разумея, что Star Citizen передвигается не в том течении.
А ещё ключи повествуют, будто и в качестве шефа Робертс ужасен. Мол, если чуть что не настолько, он залпом сходит из себя и обзывает всех идиотами. Правда, его супруга Сэнди Гардинер(Sandi Gardiner), она же вице-президент Cloud Imperium Games по маркетингу, болтают, ещё аховее. Та якобы вообще не брезгает расистских замечаний, банальных оскорблений и дискриминации.
Правда это или дудки, мы, безусловно, взговорить не можем. Между тем демиурги Star Citizen готовы пойти на всё, дабы The Escapist взял свои слова возвратно. Компания даже грозится подать в суд, если журнал не принесёт публичных извинений.

Добавить комментарий