Авторизация
adss

Star Wars: Battlefront не поможет Battlefield, считают аналитики

Несмотря на то, что Electronic Arts и DICE в один-одинехонек голос утверждают, что Star Wars: Battlefront не владеет абсолютно никакого взаимоотношения к Battlefield, мы-то соображаем, что, по сути, без «Поля боя» не было бы и «Боевого фронта». Вот и аналитики из братии SuperData почитают, что эти две франшизы основательно связаны.
Исследователи базара уже составляют прогнозы на заключительный квартал этого года, какой по традиции обещается быть будет доходным для игроделов. Особенно для EA, какая 17 ноября — то жрать в преддверии премьеры ожидаемого киноблокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы» — выбрасывает шутер Star Wars: Battlefront. Да всего какими бы возвышенными ни были торговли игры, «родственной» Battlefield они всё равновелико популярности не добавят.
Star Wars: Battlefront не поможет Battlefield, считают аналитики

По настоящим SuperData, после Battlefield 4, на счету коей семь миллионов загнанных снимок(на всех платформах в круглом), заинтересованность пользователей к франшизе стал броско угасать. Отчасти из-за диких багов, какие велико разочаровали вздыхателей уже на старте шутера. Но и со Star Wars: Battlefront, по воззрению аналитиков, всё будет не настолько плавно. EA, мол, прогадала, когда обнародовала об отсутствии браузера, позволяющего игрокам самостоятельно выбирать сервер, а не торчать в лобби в ожидании своей очередности. Это же способно снизить скорость заполнения серверов и, соответственно, привлекательность игры, заверены исследователи.
Плюс невозможно не заприметить, что в выходной сезон игре ждет нехилая конкуренция с таковскими монстрами, будто Fallout 4, Just Cause 3, Halo 5: Guardians, Call of Duty: Black Ops 3 и прочими. Тем не менее аналитики полагают, что за первые 12 месяцев после релиза Star Wars: Battlefront принесёт девелоперам в важнейшем случае близ восьмисот миллионов долларов США(в поганейшем — пятьсот миллионов).

Добавить комментарий