Авторизация
adss

Volume выйдет на PlayStation Vita в январе

Независимый стелс-экшен Volume про благородного разбойника Робина Гуда в футуристических декорациях стартовал на PC и PlayStation 4 в августе этого года. Тогда же должна была подоспеть и версия для PlayStation Vita. Да только команда Майка Бизэлла (Mike Bithell) не уложилась в намеченные сроки, и владельцы портативной консоли погрузились в многомесячное ожидание.
К счастью, как раз под Новый год разработчики приготовили для вас приятное известие: Volume доберётся до PlayStation Vita 5 января в США и 6 января в Европе.
Как объясняет Бизэлл, ему, конечно, страшно неудобно, что релиз так долго откладывался. Тем не менее он убеждён, что всё это время хотя бы не было потрачено впустую. Создатели Volume, мол, не просто качественно портировали игру на новую платформу, но ещё и учли все замечания, которыми поделились с ними пользователи PC и PlayStation 4 за последние четыре месяца.
Напоследок Бизэлл напоминает, что Volume всё ещё участвует в программе Cross-Buy. А значит, если вы с 5 января решитесь взять экшен для PlayStation Vita, то его версия для PlayStation 4 достанется вам бесплатно (и наоборот). А в Steam прямо сейчас вообще скидка 50%.

Добавить комментарий