Авторизация
adss

Sony перестала делать игры для PS Vita

Прежде чем особо восприимчивые и не особо внимательные из вас возьмутся взводить панику, особенно подчеркнём, что новоиспеченные игры для PlayStation Vita по-прежнему будут поступать в торговлю и отдаленнее. Просто ладить их будет кто угодно, всего не Sony.
Информацию подтвердил старший вице-президент Sony Computer Entertainment Масаясу Ито(Masayasu Ito), заявивший, что в настоящий момент ни одна из студий, относящихся японской корпорации, не занимается производством проектов для портативной консоли. А всё потому, что все силы девелоперы сосредоточили на более новоиспеченной — и более популярной — платформе PlayStation 4.
Тем не менее за судьбину консоли Sony не болеет. Ведь про неё не забывают сторонние игроделы. Плюс, по словам Ито, деятельный заинтересованность к PS Vita стала проявлять молодёжь не ветше 20 лет(что якобы необычно броско по торговлям Minecraft: PS Vita Edition). Теперь, дабы привлечь ещё вяще подростков(а аккуратнее, по-видимому, отвлечь их от смартфонов и планшетов), японцы даже загадали выпустить Vita в новоиспеченных цветах.

Добавить комментарий