Авторизация
adss

Naughty Dog решила не переиздавать Uncharted: Golden Abyss, поскольку посчитала её лишней

Когда Sony Computer Entertainment и Naughty Dog анонсировали Uncharted: The Nathan Drake Collection, у многих возник верный проблема: зачем в коллекцию не включили Uncharted: Golden Abyss с PlayStation Vita?Как выяснилось, разработчики вначале алкали портировать и её, однако «Золотая бездна» несколько не вписалась в художественное видение проекта.
Об этом рассказал один-одинехонек из девелоперов, Арн Мейер(Arne Meyer). Первое времена авторы взаправду кумекали передвинуть на PlayStation 4 все-все Uncharted. Но затем Naughty Dog осознала, что оригинальная трилогия образует достопримечательную сюжетную арку, какая напрямую выводит к Uncharted 4: A Thief's End. И вот Golden Abyss, мол, таковскую гармонию несколько нарушает, а потому от неё постановили отказаться.
Кажется, таковским образом разработчики мягко намекают вздыхателям, что события «Золотой бездны» не входят в каноничную историю Натана Дрейка. Оно и не изумительно: портативную Uncharted образовывала студия Sony Bend, а не Naughty Dog.

Добавить комментарий