Авторизация
adss

Uncharted: The Nathan Drake Collection — сюжетный трейлер и детали режимов

Компания Sony в очередной один поспешает подчеркнуть, что переиздание Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4 не безыскусный релиз. Разработчики, по-видимому, алкают, дабы мы воспринимали «облагороженные» версии Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception будто целостную историю приключений Нейтана Дрейка, и для этого даже выпустили особенный сюжетный трейлер.
За пару минут нам видят ключевых персонажей серии: Салли, Елену и, разумеется, самого Дрейка. Правда, если вы ещё ни разу не брались за Uncharted и планируете будто один взяться с The Nathan Drake Collection, то видеоролик важнее не глядите, дабы не нахвататься спойлеров прежде времени.

Помимо прочего, Naughty Dog любезно посодействовала коллегам из Bluepoint Games, ответственным за Uncharted: The Nathan Drake Collection, и поведала о том, что переиздание будет вводить в себя будто вселенная три порядка:
?Explorer Mode — новейший порядок для новичков, в каком сложность боёв существенно снижена;
?Speed Run Mode — добавляет в игру таймер, что позволяет впоследствии сравнивать свои итоги с товарищами;
?Brutal Difficulty Mode — наиболее сложный порядок, какой раскроется всего после того, будто вы успешно завершите ту же кампанию в Crushing Difficulty Mode.
Напомним также, что Uncharted: The Nathan Drake Collection побалует вздыхателей франшизы не всего позволением 1080p, кадровой частотой 60fps, улучшенными текстурами, моделями и освещением, однако и фото-режимом, комплектом из 65 с избыточным скинов — вводя «пончикового» Дрейка — доступных для всех трёх кампаний, и, разумеется, допуском к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.

Добавить комментарий