Авторизация
adss

Почему Naughty Dog решила сделать сюжетное дополнение для Uncharted 4

Когда Naughty Dog и Sony анонсировали коллекционные издания Uncharted 4: A Thief's End, там вскрылась кое-какая любопытная деталь: серия впервинку получит однопользовательское дополнение. Подробности о нём доколе придерживаются в секрете, однако один-одинехонек из авторов игры Арн Мейер(Arne Meyer)рассказал, зачем студия вдруг постановила подкинуть к приключениям Дрейка сюжетное DLC.
К таковому решению команду подтолкнул успех Left Behind для The Last of Us, а потому Naughty Dog сконцентрировалась вновь испробовать свои силы на этом нива. «Нам будто, что мы сможем сделать что-то таковое же отличное и для A Thief's End», — поделился Мейер. По его словам, разработчики давненько собирались придумать добавочную историю для Uncharted, однако до четвёртой части у них не получалось найти неизменный подход. А вот после «Оставшихся позади» необходимые навыки, по всей видимости, взялись.
По большущему счёту, у Naughty Dog дудки серьёзного эксперимента в сюжетных аддонах, ведь Left Behind было первым DLC такового рода для братии. Тогда, впрочем, всё вышло замечательно — рассказ о приключениях Элли и Райли пришёлся по душе и геймерам, и критикам. Надо полагать, что в Uncharted 4 демиурги тоже выложатся на абсолютную катушку.

Добавить комментарий