Авторизация
adss

Volume расширяется и отправляется в виртуальную реальность

Футуристический стелс-экшен про Робина Гуда Volume от самосильного игродела Майка Бизэлла(Mike Bithell)уже два месяца веселит пользователей PC и PlayStation 4. Вот разработчик и задумался, не пора ли ему схватываться за создание дополнения.
Так на свет взялся анонс дармового аддона Volume: Coda, какой в первую очередность стартует на PlayStation 4 где-то в начале 2016-го года. А всё потому, что ориентировочно в этот же стадия в торговлю зачислится шлем виртуальной реальности PlayStation VR, под какой и будет заточено дополнение.
Кстати, по словам Бизэлла, акт Volume: Coda будет развиваться после событий основной кампании, и основным героем тридцати новоиспеченных уровней станет не Локсли, а абсолютно новейший персонаж.
Повезёт ли владетелям PC-версии обзавестись халявным дополнением с поддержкой виртуальной реальности и когда, девелопер доколе умалчивает. Зато он обнадёживает обладателей PlayStation Vita, какие настолько до сих пор и не завидели своего «порта». Создатель Volume признаётся, что столкнулся с кое-какими трудностями при переносе геймплея на новоиспеченную платформу, однако крест на ней не поставил. Версия для портативной приставки выйдет «скоро» и по-прежнему дастся дарма всем, кто приобрёл игру для PlayStation 4.
Volume расширяется и отправляется в виртуальную реальность

Добавить комментарий