Авторизация
adss

Rebellion уже рассылает коллекционные товары спонсорам Woolfe: The Red Hood Diaries

В конце октября компания Rebellion Developments доказала нам, что мир не без добрых людей. Создатели Sniper Elite не просто выкупили Woolfe: The Red Hood Diaries у обанкротившейся GriN, но и пообещали выслать пользователям Kickstarter, вложившим свои деньги в проект, всё, что гарантировали им разорившиеся бельгийцы.
Rebellion не стала откладывать выполнение собственного обещания в долгий ящик и уже начала рассылать эдакие рождественские подарки народным спонсорам Woolfe: The Red Hood Diaries. В зависимости от версии в наборы входят:
? 60-страничный альбом с иллюстрациями в твёрдой обложке, спроектированный и изданный Rebellion, со вступительным словом от основателя GriN и артами персонажей, окружения, с подготовительного этапа работы над игрой и даже от фанатов (версия Hardcover Artbook);
? DVD-диск с Woolfe: The Red Hood Diaries для PC и CD-диск с саундтреком в красивых коробочках, созданных художниками из Rebellion (версия Boxed). Их, кстати, девелоперы не намерены продавать в будущем, так что, считайте, раритет;
? 4 постера (версия Poster pack);
? всё, что входит в состав версий Boxed и Hardcover Artbook, плюс 5 постеров, один из которых подписан оригинальной командой разработчиков из GriN, и Steam-ключи к Sniper Elite, Sniper Elite V2 и Sniper Elite 3 (версия Deluxe Boxed).

Добавить комментарий