Авторизация
adss

Создатели Sniper Elite расплатятся по долгам авторов Woolfe: The Red Hood Diaries

Помните мрачно-сказочный платформер Woolfe: The Red Hood Diaries от самосильной студии GriN, в каком подросшая Красная Шапочка умело орудовала топором в попытке отплатить за загубленных родителей?Он ещё очутился столь провальным, что разработчики обанкротились и отказались высылать суленные товары пользователям Kickstarter, какие в своё времена поддержали их рублём.
В всеобщем, британцы из Rebellion Developments, знаменитые прежде итого серией Sniper Elite, подомашнее пригляделись к проекту и постановили, что затея-то не столь и ахова. Компания завела лева на Woolfe: The Red Hood Diaries и неприкрыто не собирается оставлять её пылиться в далеком ящике.
Более того, девелоперы уже бросили извещение на странице игры в Kickstarter, где гарантировали раздать оскорбленным инвесторам из народа всё, что им наобещали бельгийцы. Ибо, будто болтает исполнительный директор Rebellion Джейсон Кингсли(Jason Kingsley), надобно почитать тех, без кого Woolfe: The Red Hood Diaries в принципе не было бы.
Что дотрагивается непосредственно планов на сам платформер, то демиурги Sniper Elite доколе не определились, в какую палестину двинуться — то ли выпустить другой акт, то ли взяться всё наново.

Добавить комментарий