Авторизация
adss

Более 14% владельцев PC-версии Fallout 4 всё ещё не вышли из убежища

Как вы знаете, неделю назад долгожданная Fallout 4 наконец-то очутилась на полках магазинов, с которых её тут же смели многомиллионные толпы фанатов. Между тем, как выясняется, далеко ещё не все из этих миллионов отважились выбраться в небезопасный открытый мир от Bethesda Game Studios.
Согласно статистике в разделе достижений сервиса цифровой дистрибуции Steam, всего 85,5% пользователей Fallout 4 на PC заработали награду под кодовым именем War Never Changes, которую раздают за выход в Пустошь после прохождения обучения. То есть как минимум 14,5% игроков всё ещё не покинули своё уютное убежище.
Тем временем остальные — более отважные — геймеры уже вовсю осваиваются в постапокалиптической «песочнице» и даже успевают проверить кое-какие мифы, связанные с игрой. Например, можно ли забраться в запертое здание при помощи мебели? Или отрубить неприятелю все конечности, не убив его при этом? Хотите узнать ответы на эти и другие вопросы? Тогда смотрите первый эпизод «мифоразрушительной» Youtube-серии от DefendTheHouse.

Добавить комментарий