Авторизация
adss

Российский издатель Black Desert ответил на претензии игроков

Недавно в российском сообществе игроков разгорелся буза вкруг Black Desert. Если вкратце, то суть таковая: у MMORPG надлежит было взяться два облика серверов — free-to-play(то жрать условно-бесплатные)и pay-to-play(то жрать платные). Пожизненный допуск к заключительным входил в комплект раннего доступа за 2500 рублей. Недавно запустился «фритуплейный» вариант, а вот платные сервера с радаров пропали, алкая, по воззрению некоторой части геймеров, они должны были заработать вкупе с дармовыми. Многие восприняли это будто надувательство, подняли бучу на форумах и даже взялись строчить иеремиады в правоохранительные органы. В всеобщем, ситуация выработалась столь антипатичная, что глава русскоязычной команды Vebanaul Holdings Ltd. Глеб Вячеславович написал разинутое послание, где объяснился перед покупателями и постарался расставить всё на свои места.
Для азбука Глеб помечает, что сотрудники братии нелицемерно алкали запустить оба субъекта серверов вдруг. Однако официальных заявлений о дате запуска P2P-версии не было. Со временем выяснилось, что вожделению сбыться не суждено, и к старту готов всего дармовой сервер. Издатель постановил не затягивать — free-to-play Black Desert дожидались близ миллиона человек.
Российский издатель Black Desert ответил на претензии игроков

Только это отнюдь не значит, что некто постановил пренебречь правами иной группы игроков. Компания алкала предоставить всем желающим возможность насладиться игрой прежде. Обещанный p2p-сервер взаправду раскроется, и туда взаправду впустят всех с билетом за 2500 рублей. Однако ныне, после общения с партнёрами, Вячеславович и его коллеги осознают, что платную версию вряд ли удастся запустить прежде весны 2016-го года. Конечно, многим таковое не по душе, оттого недовольным предлагают поменять доступ к платному серверу на улучшения в f2p-версии в эквиваленте до 9900 рублей. А сквозь кое-какое времена должен заработать механизм возврата денег во всех дискусионных ситуациях. Короче, всё для народа и во избежание негатива.
Так же быстрее и проще найти ответы на любые интересующие вас вопросы касательно Black Desert , вы можете на сайте gg-izi.ru
Что до обращений в правоохранительные органы, то там, будто утверждает Вячеславович, процветают подмена понятий, фальсификация фактов и вообще нечестные люд пробуют нажиться и завести пользователей в заблуждение. С ними автор разинутого послания желает разобраться в рамках закона.
Подробнее об обмене доступа к платной Black Desert на иные бонусы написано тут.

Добавить комментарий