Авторизация
adss

Точная дата последнего этапа ЗБТ Black Desert

Компания GameNet наконец-то бесповоротно определилась с днём, когда стартует заключительный этап захлопнутого бета-тестирования локализованной версии Black Desert. Так что можете доставать свои календарики и обводить в них кружочком дату 15 сентября.
Обратите также внимание, что финальная порция испытаний продлится одну неделю, то жрать 21 сентября станет заключительным днём, когда вы сможете поддержать разработчикам выявить всяческие баги в MMORPG на русском языке.
По словам GameNet, участников грядущего бета-теста можно безбоязненно наименовать «настоящими первопроходцами», поскольку они «раньше других опробуют финальную версию» Black Desert для нашего региона. А значит, приготовьтесь к «многочисленным» изменениям игровых механик, внесённым по итогам пользовательских голосований, детальнее о каких можно почитать на официальном сайте проекта.
А ныне главнейший проблема, какой, уверены, интересует вас вяще итого, — будто влететь в ЗБТ Black Desert. Для этого необходимо, примерно, внимательно следить за новинками от GameNet, какая обещается раздать заветные ключики за участие в неодинаковых конкурсах, программах и опросах. Плюс в скором времени девелоперы заведут в виток комплекты раннего доступа, какие гарантируют вам вход в «бету».
Точная дата последнего этапа ЗБТ Black Desert

Добавить комментарий