Авторизация
adss

Спецпревью #11 игры Black Desert

Красим одежу в Black Desert
Не секрет, что у многих онлайн-игр жрать большущая проблема с многообразием экипировки. У разработчиков запросто не хватает времени образовывать неодинаковые вариации брони, на что зачастую ноют сами игроки. В Black Desert подобной беды дудки — пользователи могут перекрашивать одежу, сообщая своему персонажу неповторимый внешний наружность.
Спецпревью #11 игры Black Desert

Модный приговор
В Black Desert мазать можно не всего типовую экипировку, однако и костюмы, меняющие наружность. Понравился одеяние в магазине, однако дудки подходящего цвета?Не беда — в игре представлен машистый спектр цветов и всевозможных нюансов. При этом игроки могут перекрашивать раздельные элементы одежи, комбинируя неодинаковые цветовые решения.
Если вы постановили выделиться из дикой массы игроков, то сперва вам надобно найти отвечающего торговца. Продавец красок располагается в одном из трёх городов: Велия, Хидель и Кальфеон. Вызвав диалоговое окно у NPC, вы завидите великое численность красок, какие продаются по отдельности или круглым комплектом. Также водится захлопнутый сундук с краской. Стоит он гладко столько же, сколько и всегдашняя краска, всего при открытии вам даётся случайный колер. Отличный вариант для дилетантов рискнуть — тех, кто не побоится вырядить своего брутального варвара в розовый.
Цвет избран, краска взята, — что же ладить отдаленнее?Покрасить объекты можно в абсолютно любой точке мира, попросту избрав отвечающее меню. Открыв окно, вы завидите превью персонажа, водящиеся у вас краски, меню выбора элемента экипировки и сам комплект одежи.
Первым делом вам надобно кликнуть по объекту, какой вы думаете изменить. Затем требуется избрать необходимую зона одежи: это может быть будто верхняя накидка, настолько и рубаха под ней. На выбор предлагаются три области всякого элемента экипировки. После того будто элемент одежи избран, вам необходимо кликнуть по желаемому цвету и подтвердить собственный выбор нажатием исподней кнопки.
Зачем надобно превью персонажа?Данное окошко позволит выведать, будто будет выглядеть герой после покраски, дабы избежать распространённых случаев, когда реальность велико расходится с вашими ожиданиями.
Что ладить, если представленные у торговца краски не устраивают вас?Об этом разработчики Black Desert тоже побеспокоились — в игре присутствует возможность смешивать неодинаковые цвета для получения уникальных нюансов.
Спецпревью #11 игры Black Desert

***
Каждый алкает выделяться из ватаги и быть несходным на иных. Я не исключение, оттого гадаю, что разработчики продолжат развивать возможности «кастомизации» героев. Главное, дабы они не вылезали за рамки игровой атмосферы.
Спецпревью #11 игры Black Desert
Спецпревью #11 игры Black Desert

видеопревью игры

Добавить комментарий