Авторизация
adss

Valve извиняется за свои устройства, которые не работают на Mac

Valve наконец-то разродилась финальными версиями своих первых плотских устройств для комфортного PC-гейминга и выслала предзаказчикам Steam Controller и Steam Link. Правда, бражка тут же влетела впросак: выяснилось, что «железки» не вкалывают будто надобно с компьютерами Mac.
Контроллер Гейба Ньюэлла(Gabe Newell)на яблочных девайсах не поддерживает эмуляцию типового геймпада, а Steam Link не выполняет свою самую основную функцию и не может стримить с «Маков». К счастью, обе проблемы программные, оттого в кратчайшие недели Valve исправит их обновлениями. В качестве извинения приверженцам Apple надеется компенсация — Valve Complete Pack, вводящий в себя безотносительно все игры студии. Подарок останется с потерпевшими даже в том случае, если они постановят вернуть гроши за Steam Link или Steam Controller. Кстати, гарантию по таковому предлогу тоже расширили — покупатель с Mac может заломить возврат оружий в течение 60 дней вместо 30.
А если вы до сих пор не разумеете, что таковое Steam Link и для чего он надобен, Valve выпустила вот подобный доходчивый ролик.

Добавить комментарий