Авторизация
adss

Valve не собирается показывать рекламу в Steam

Steam давненько обернулся в огромнейшую площадку для геймеров. По настоящим братии Гейба Ньюэлла(Gabe Newell), численность пользователей сервиса достигает 125 миллионов. Естественно, таковая большущая аудитория глядится лакомым кусочком для рекламщиков: видите, сколько глаз может завидеть баннер с какими чипсами?Однако сотрудники Valve эту идею важнецкой не почитают.
Как взговорил глава по развитию бизнеса Эрик Джонсон(Erik Johnson)порталу GameSpot, он не видает в подобном продвижении ценности для игроков. Вряд ли вообще некто вообще кинется покупать «Доритос» после рекламы в Steam. Отношения с потребителями должны выстраиваться наперёд, а таковая практика их будет всего расстраивать. В гробе гробов, Эрик наименовал схожие деловые решения «просто тупыми».
GameSpot помечает, что реклама на цифровых торговых площадках бытует давненько, обитатели Xbox Live и PlayStation Network соврать не дадут. Но вот Valve сейчас занимает иная проблема: будто сделать настолько, дабы 125 миллионов пользователей могли без проблем находить занимательные игры среди 6000 товаров в Steam?..

Добавить комментарий