Авторизация
adss

В Steam впервые появится визуальная новелла со сценами секса без цензуры

После того, будто Steam отворил свои двери сквозь Greenlight, туда среди прочего хлынул поток всевозможных визуальных новелл. Тогда перед Гейбом Ньюэллом(Gabe Newell)восстал проблема: что ладить со всякими эротическими сценами, какие настолько боготворят авторы мазанных историй?Valve постановила запретить всю «клубничку» и отнекивалась торговать товар с открытым содержанием. Однако вполне вероятно, что скоро ограничение станет мягче.
Создатели Kindred Spirits on the Roof обнародовали, что их творение об больно домашних взаимоотношениях между девушками-школьницами возникнет в Steam без всякой цензуры. До этого иные самосильные девелоперы выступали на хитрость — в официальной версии все откровенности как закрывались, а на форуме выкладывался необязательный патч, какой возвращал обнажёнку на легитимное пункт. Так случилось, примерно, с отечественным «Бесконечным летом». А вот Kindred Spirits on the Roof будет сверкать непристойностями напрямик после установки в Steam, не спрашивая добавочных усилий.
В Steam впервые появится визуальная новелла со сценами секса без цензуры

Стоит отметить, что игры с пикантными моментами бытуют в магазине Valve сравнительно давно — Fahrenheit и The Witcher соврать не дадут. Да и нагие половые органы светились, благодарствую серии Grand Theft Auto. Но открытые визуальные новеллы с лесбийскими взаимоотношениями, будто, прежде взаправду не показывали. Неужели господин Ньюэлл и впрямь обессилил хватку и амортизировал цензуру?

Добавить комментарий