Авторизация
adss

Electronic Arts считает переиздания недостойным занятием

Многие люд наверняка грезят завидеть какую Mass Effect Trilogy HD, ага дабы на консолях заключительного поколения, ага с улучшенной графикой, ага со всеми DLC в комплекте. Однако, судя по всему, ничего подобного от Electronic Arts мы не дождёмся, потому будто корпорация почитает переиздания недостойным делом.
По словам основного операционного директора Питера Мура(Peter Moore), выбрасывать ветхие игры на новоиспеченных платформах можно всего из-за отсутствия свежих идей. Конечно, многие иные братии этим не брезгуют, настолько будто «ремастеры» больно покойны: не спрашивают большущих затрат и владеют за спиной знаменитое имя, а потому приносят доход. Но вот EA этим не интересуется, HD-издания ввек не были долею её культуры. Мур болтает, что «электроники» вряд ли смогут выкроить времена на портирование былых хитов, корпорация желает передвигаться всего вперёд.
В всеобщем, единый шанс завидеть блокбастеры былого от EA на нынешних приставках — возвратная совместимость с Xbox 360 у Xbox One. Первая Mass Effect уже доступна, а скоро подтянутся и иные игры Electronic Arts.

Добавить комментарий