Авторизация
adss

У Mass Effect будет свой тематический аттракцион

Nintendo устраивает парк аттракционов, Ubisoft выказывает собственный. Похоже, разработчики наконец-то осмыслили, что геймеры боготворят не всего сидеть дома перед компьютерами и приставками, однако временами и забавляться на свежем, настолько взговорить, духе. Тем более в окружении ведомых обликов и персонажей.
Вот и Electronic Arts смекнула, что можно недурно заработать, если свести усилия с калифорнийским парком развлечений Great America и ввести там аттракцион по мотивам одной из любимейших RPG-серий миллионов — Mass Effect от BioWare.
Судя по описанию издателя, данное «интерактивное забава, курируемое живым актёром» вышлет посетителей парка в «путешествие на далекую планету», где им ждет сразиться с «колоссальными противниками», дабы избавить мир. Ну а дабы вы скорее поверили в реальность происходящих событий, демиурги аттракциона задействуют новейшие 3D-технологию и 4D-эффекты.
Предполагается, что гости Great America смогут окунуться в мир Mass Effect где-то в вытекающем году. Тогда же, если кто запамятовал, в торговлю должна зачислиться и долгожданная Mass Effect: Andromeda.

Добавить комментарий