Авторизация
adss

Прохождение игры Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone, The

После установки дополнения у вас жрать три варианта дальнейшего развития событий. Вы можете взяться безотносительно новоиспеченную игру. После пролога первое задание DLC «Каменные сердца» будет добавлено в ваш игровой журнал. Но вытекает помнить, что дополнение ориентировано на персонажей, будто вселенная, 30 уровня.

Можно продолжить прохождение игры после сюжетной кампании, выступая за уже раскрученного персонажа. Наконец, вы можете запустить недюжинно «Каменные сердца». В таковом случае вы получите персонажа 32 уровня с ещё нераспределёнными навыками, а все задания основной сюжетной линии «Дикая охота» будут отмечены будто пройденные.

Первые ростки злобна

Цель. Проверить доску объявлений у корчмы «Семь Котов».

Доберитесь до корчмы «Семь Котов», на какую указывают точки на карте. Взаимодействуйте с доской объявлений, нажав на клавишу E. После кат-сцены задание обновится.

Цель. Отправиться к Ольгерду поле Эвереку и поговорить с ним о контракте.

Заберите с доски все объявления, какие видаете. К спросу прохождения добавочных заданий вы вернётесь запоздалее, а доколе продолжайте выполнять основное. Скачите на лошади до новоиспеченной оценки на карте и глядите вытекающую кат-сцену. Поговорите со всеми, мините за дядею и разиньте дверь, близ коей тот встанет. И вновь будет кат-сцена. Поговорите с Ольгердом.

Цель. Спуститься в каналы под Оксенфуртом.

Выходите из здания и поговорите с барышней, какая даст вам новоиспеченное задание. Скачите на лошади до хутора. В фокусе города жрать колодец. Спуститесь по лестнице в каналы.

Цель. Обыскать каналы, используя ведьмачье чутьё.

Спустившись, выступайте по красным отпечаткам. Если запамятовали, то для активации ведьмачьего чуть зажмите левую кнопку мыши. Идите по кровоточивым отпечаткам и убейте монстра. Осмотрите кости иного монстра у стены слева. Ведьмак должен отметить, что раны от клинка и это неприкрыто не похоже на работу чудища. Идите сквозь решётку слева и глядите кат-сцену. Вы должны повстречаться Шани.

Цель. Идти туда, где чудовище напало на Шани и реданских боец.

Используйте чутьё, дабы справа найти повреждённую стену красного цвета. Через Tab изберите камень Аард, отвечающий за телекинетический удар. Нажмите на клавишу Q, дабы применить этот удар на стену. Идите к жёлто области, доколе не запустится кат-сцена.

Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Цель. Найти ключ от решётки в каналах, используя ведьмачье чуть.

Обернитесь, включите чутьё и в обратной палестине должны завидеть сияние над прахом. Обыщите кости и найдёте ключ. Двигайтесь по оценке на карте. На исподнем уровне каналов изничтожьте монстров и найдите кости Франса при помощи чутья. После кат-сцены задание обновится.

Цель. Найти логово чудовища.

Идите отдаленнее по следу, доколе не разинете дверь. Здесь запустится кат-сцена.

Цель. Убить чудовище.

Итак, начнётся дуэль с Принцем-Жабой. Босс может штурмовать вас издали, плюясь ядовитым веществом. Также, используя язык, противник оглушает Геральта. Подобраться к нему назади будет проблематично, поскольку за один-одинехонек скачок тот может раскататься на все 180 градусов. Лучший способ борьбы против Жабы: используйте руну с магической западнею. Когда Жаба будет подкрадываться к вам, то попадёт в западню. Атакуйте её в этот момент. Далее взимайте паузу, дабы восстановить энергию руны.
Прохождение игры Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone, The

Принц-Жаба, начальный босс дополнения «Каменные сердца».После кат-сцены в тары-бары-раста-баре со стражниками изберите заключительную фразу, за что получите эксперимента. Дождитесь завершения диалога.

Цель. В полночь повстречаться с Господином Зеркало на перепутье у ветлы.

Сейчас вы можете выбирать – одолеть противников или бежать от них.

Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Дополнительная мишень. Победить офирских боец

Если вы постановили биться, то вам не помешает информация об офирском маге. Сначала важнее итого извести всегдашних боец, какие будут вас отвлекать. Используйте уклонения и парирование, дабы избежать магических и плотских атак соответственно. В том случае, если маг выпалит в вас, вы отвертитесь, а снаряд попадёт в иного противника, то он получит серьёзный урон. Когда все охранники будут одолены, то освободиться от мага не составит труда. Используйте улучшенную магическую способность Axii или Аард(телекинетический удар). Прежде, чем тот оправится от оглушающего эффекта, подбегите и штурмуйте.

После того, будто всё завершится, вы должны будете влететь на перепутье у ветлы в полночь, где вас ожидает Господин Зеркало. Используйте медитацию, дабы изменить времена суток. Когда возникнет Зеркало, то пообщайтесь с ним обо всём, в том числе об Ольгерде. Отвечайте настолько, будто посчитаете надобным. Согласитесь поддержать. Теперь вы должны добраться до убежища Ольгерда.

Цель. Идти к Ольгерду.

Двигайтесь к оценке на карте, возвратно в усадьбе, где будет Ольгерд. Когда вы подойдёте к усадьбе, то поговорите с двумя охранниками. Далее обо всём пообщайтесь с Господином Зеркало, а затем – с Ольгердом поле Эвереком. Узнайте о первых двух вожделениях: заполучить дом Борсоди и будто вытекает рассеять брата Ольгерда по имени Витольд.

Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

И я там был, мёд-пиво выпивал

Цель. Поговорить с Шани о гробнице рода Эвереков.

Двигайтесь в город реданцев и найдите в одном из домов Шани. Девушка будет на втором этаже дома с вывеской «Медицинская практика Шани». Поговорите с ней обо всём и выведаете, где захоронен Витольд, покойный брат Ольгерда.

Цель. Встретиться с Шани у гробницы рода Эвереков

Скачите на лошади к семейному склепу Эвереков, где вас будет дожидаться Шани. В тары-бары-раста-баре с барышней согласитесь или откажитесь пойти с ней на свадьбу к подруге.

Цель. Войти в семейный склеп Эвереков

Когда получите кадильницу, то взойдите на территорию кладбища. Идите вперёд и взойдите вовнутрь склепа. Спуститесь долу и победите две группы призраков по два противника в всякой(показывать будут по очередности). После того, будто призраки будут изничтожены, обратите внимание, что в зале по кругу жрать ниши с гробами. Взгляните на надписи на этих гробах, дабы отыскать тот, где покоиться Витольд поле Эверик.

Цель. Окурить все залы в гробнице.

Пройдите в коридор возле с круглым залом, дабы окурить три места. Для того, дабы вытащить кадильницу, щёлкните по колёсику мыши. На карте три места отмечены крохотными жёлтыми мирами внутри огромной жёлтой области. Далее передвигайтесь в иное покрывало, дабы окурить четвёртое пункт. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.
Прохождение игры Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone, The

Очередная встреча с Ольгердом поле Эвереком у пламенеющей усадьбы.Цель. Зажечь основную лампаду, дабы продолжить ритуал.

Главная лампада стоит в фокусе зала. Подойдите к ней и взаимодействуйте. Смотрите кат-сцену, а затем сразитесь с семьёй Эвереков. Будьте в беспрерывном движении, штурмуйте мощным ударом и уклоняйтесь. Когда всех победите, то обо всём поговорите с Витольдом, какой, в итоге, вселится в Геральта. На лошади галопируйте к усадьбе, где пройдёт свадебное триумф. Пообщайтесь обо всём с Шани.

Цель. Идти за Шани и познакомиться с новобрачными.

Идите за барышней, поговорите с молодожёнами, нажав на клавишу E. Выберите любые варианты тары-бары-раста-бара.

Цель. Принимать участие в свадебных забавах до самой полуночи.

Для азбука придитесь к маркёру в фокусе деревни, где стоит пожилая чета. Поговорите с родителями невесты и выведаете о пропавшем пожирателе жара.

Цель. С поддержкой ведьмачьего чутья отыскать пожирателя жара.

Идите к будке и активируйте чутьё ведьмака. Осмотрите кости, цепь и плошку. Покиньте усадьбу, выйдя сквозь ворота. Идите по красным отпечаткам, доколе не отыщите пса, вогнавшего пожирателя жара на дерево. Поговорите с ним обо всём, доколе тот не спустится долу. Наверняка его убьёт вепрь, оттого вам придётся возвращаться возвратно с аховыми вестями. На территории усадьбы доложите родителям, что пожиратель не сможет веселить гостей. Предложите свою поддержка.

Цель. Жонглировать, забавляя гостей на свадьбе.

Подойдите к столу с фруктами и нажмите на клавишу E. Далее Витольд самодействующи начнёт жонглировать. Когда вам наскучит зрелище, то попросту сделайте шаг в любую палестину. Задание обновится.

Цель. Принимать участие в свадебных забавах до самой полуночи(продолжение).

Подойдите к игрокам за столом и попытайтесь выиграть в Гвинт. Если не выйдет, то придётся надеть ослиные уши. После танцев возникнет новоиспеченное задание. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Цель. Поговорить с Господином Зеркало на свадьбе.

Двигайтесь к ветхому ведомому и поговорите с ним.

Продолжайте забавляться. На улице слева от входа жрать загон со хрюшками. Поговорите с дядьками, дабы взяться забаву. Загоните две чёрные хрюшки с жёлтыми мирами на их горбах в хлев. Три хлева будут слева(всегдашние крытые загоны с сеном или корытом с водой). Загнав двух хрюшек, поговорите с Шани. Попытайтесь «закадрить» барышню, после чего победите её трёх братьев. Бой будет простым. Далее выступайте к озеру и поговорите с людами. Сыграйте в игру. Ныряйте под воду, используйте чутьё ведьмака, дабы отыскать туфлю Шани. В озере, к слову, близ 3-4 туфлей, посему надобно переловить их все, дабы наверняка найти надобную. Отдайте туфлю Шани, попросту поговорив с ней.

Цель. Идти в амбар на церемонию надевания чепца.

Пройдите вовнутрь амбара и поговорите со всеми. В гробе гробов, Витольд вернётся в собственный склеп.

Цель. Найти что-нибудь, что возвысит надвигаться Шани, используя ведьмачье чутьё.

Теперь у вас жрать три жёлтые области. Вы можете принести Шани медовуху, рябиновку или сорвать цветы рябинки. Используйте ведьмачье чутьё, дабы найти эти объекты. Чтобы завоевать Шани, вытекайте дальнейшим инструкциям. Сорвите ветку рябинки и принесите её Шани, какая ждёт вас в амбаре.

В диалоге на улице выбирайте вытекающие варианты:
— Было недурно.
— Неподходящий – это какой?
— Это был Витольд, а не я.
— Ничего, я предпочитаю тебя.
— Определённо важнее.
— Мне капля одного поцелуя.

Смотрите сексуальную кат-сцену.
Цель. Сообщить Ольгерду о выполнении задания.

Доберитесь до города и поговорите с Ольгердом поле Эвереком в таверне. Первое вожделение выполнено. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Сезам, отворись!

Цель. Отправиться в аукционный дом Борсоди в Оксенфурте и разузнать о его владетеле.

Подойдите к дому, близ какого будут стоять охранники. Попытайтесь уговорить их, доколе не возникнет Вим Вивальди. Так или иначе, вы попадете внутри аукционного дома. Пообщайтесь с Вивальди и доложите ему, что алкали бы поговорить с хозяином.

Цель. Подняться на иной этаж аукционного дома.

Поднявшись наверх, посмотрите кат-сцену. Появится добавочная мишень.

Цель(добавочно). Побеседовать со ведомыми Вивальди(0/3).

Слева стоит графиня Миньоль – это первая знакомая Вивальди. Поговорите с бабой, выпивающей вино из кубка. Она затеряла серёжку и выканючивает её найти. Пройдите на балкон, включите ведьмачье чутьё и осмотрите лужу вина на полу. Вскоре возникнет графиня и поговорит с Геральтом. На этом доля задания будет выполнена.

Далее придитесь к Яромиру, обозревающему висящие на стене картины. Поговорите с дядею. Если изберите верную картину, то получите здоровую информацию. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Наконец, третий ведомый Вивальди – Гилберт, дядька в шляпе, стоящий между ступенями, ведущими на балкон. Если сыграете с ним в Гвинт и победите, то получите ценную карточную награду. Задание выполнено.

Цель. Дождаться азбука торга.

В ходе торга можете ладить ставки, а можете не торговаться. Так или иначе, по его завершению надобно поговорить с Хорстом. Сообщите тому, что вам надобно. Посмотрите кат-сцену, после чего в кулачном бою преподайте задание стражникам.

Цель. Идти к дому травника под Оксенфуртом и наименовать пароль.

После встречи с загадочным незнакомцем вытекайте к дому травника. По пути убейте кабана, на какого некто уже охотился. Около дома будут стражники. Убейте их всех и поговорите с гномом.

Цель. Поговорить с незнакомцем.

Спуститесь в погреб и пообщайтесь с тем самым дядею в капюшоне, какого вы ранее видали на улице. Согласитесь тому поддержать и выведайте о медвежатниках и иных тонкостях плана.

Дела семейные: медвежатник

Цель. Отправиться в стан наёмников и поговорить с Квинто.

Следуйте по маркёру и поговорите с Квинто, сидящим в клетке. Наёмник предложат вам выкупить взломщика. Выберите, будто зачислиться: потратить 200 крон или одолеть всех наёмников. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Дела семейные: взломщик

Цель. Направиться в укрытие Гуго Хоффа.

Параллельно можете побывать иной жёлтый маркёр на карте, дабы уговорить Эвелину Галло участвовать в налёте. А настолько передвигайтесь в город и найдите отмеченный на карте дом. Постучитесь в дверь, однако никто её вам не разинет.

Цель. Осмотреть дом, используя ведьмачье чутьё.

Активируйте ведьмачье чутьё, зажав левую кнопку мыши. Теперь посмотрите на кровь, какая видана на деревянной опоре на крыльце дома. После этого изучите отпечатки на земле.

Цель. Идти по отпечаткам, используя ведьмачье чутьё.

Не отключая ведьмачье чутьё, передвигайтесь по отпечаткам, какие вгонят вас к дрожу с тремя разбойниками. Победите противников, а затем осмотрите отпечатки крови в ладье. Ныряйте под воду и найдите тело Гуго Хоффа. А вот ныне вам придётся нанять Эвелину. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Цель. Уговорить Эвелину Галло участвовать в налёте.

Скачите на лошади к месту и поговорите с Эвелин. Девушка попросит ей поддержать. Вы должны выпалить из арбалета в четыре яблока на неодинаковых долях тела дяди. Даже если промахнётесь, то Эвелин согласится поддержать.

Сезам, отворись: ведьмачьи приправы

Цель. Приготовить очищающую микстуру, какая обессилит реданских боец.

Для приготовления микстуры вам потребуются две порции крови гнильца, два растения волкобоя и один-одинехонек краснолюдский спирт. Всё это можно взять в недавно посещённой хижине травника, где в подвале будет ваш приятель. Когда ингредиенты будут сконцентрированы, то взойдите в инвентарь, изберите вкладку алхимия и найдите «Очищающую микстуру». Создайте одну порцию и задание будет выполнено.

Цель. Подслушать беседа реданских боец, патрулирующих Оксенфурт, и выяснить, где разыскивать их повара, используя ведьмачье чутьё.

Идите в город и вытекайте к выделенной области. Подслушайте беседа двух боец с красными маркёрами, используя ведьмачье чутьё. Следующий беседа будет внутри дома. Достаточно прийтись к аукционному дому вплоть. Наконец, мините за дом и передвигайтесь за выступающими бойцами. Они-то и расскажут о императиве.

Цель. Навестить в течение дня гарнизонного повара и заверить его поддержать.

Итак, если сейчас ночь, то воспользуйтесь медитацией, дабы переменить времена суток. После этого выступайте на причал и завидите Маартена, повара гарнизона, ловящего рыбу. Выхода тут два – либо оплатить тому 500 крон, либо использовать навык обмана второго уровня(если жрать).

Сезам, отворись(продолжение)!

Цель. Отправиться к дому травника, дабы подготовить налёт.

Вернитесь вновь к дому травника, спуститесь в подвал и поговорите с командой. Можете самостоятельно добраться до надобного места, а можете избрать начальный вариант, дабы отправиться всем вкупе напрямик сейчас на задание. Почему бы не сэкономить времена?Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Цель. Добраться до сокровищницы в подземелье.

Спускайтесь долу, доколе не завидите квартирантов дома. Победите первую группу ворогов. Проведите переговоры.

Цель. Отбить атаку реданских боец.

Разберитесь с переговорщиком и двумя бойцами. Следуйте долу к сокровищнице вдогон за незнакомцем. Пройдите сквозь дверь, когда её для вас раскроют. Западня.

Цель. Победить чудовищ.

Разберитесь с четырьмя пауками. Смотрите кат-сцену.

Цель. Отыскать в сокровищнице Дом Максимилиана.

Разберитесь с ворогами. В гробе гробов, вам придётся убить всех.

Цель. Заберите Дом Максимилиана.

Подойдите к алтарю со свечами и заберите дом Максимилиана.

Цель. Используя ведьмачье чутьё, найти затаенный выход из сокровищницы.

Активируйте чутьё ведьмака и на одной из опор найдите плиту красного цвета. Надавите на неё, дабы отворить затаенный ход. Двигайтесь по туннелю, доколе не попадете извне. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.

Цель. Отнести дом Максимилиана Борсоди Ольгерду.

Просто вернитесь в таверну и поболтайте обо всём с Ольгердом. Заодно выведайте и о третьем вожделении.

И жительствовали длительно и безоблачно

Цель. Отправиться в резиденцию поле Эвереков.

На Плотве галопируйте в палестину новоиспеченного маркёра на карте. Около стены вы должны услышать голос взывающего о помощи дяди. Поговорите с ним обо всём и выведаете, что он тут ладит.

Цель. Отыскать подельника повстречавшегося грабителя.

На карте взялось несколько отмеченных миров. Вы должны осмотреть их, используя ведьмачье чутьё, дабы попытаться осмыслить, куда задевался подельника грабителя.

Цель. Попытаться найти лиловую розу на территории резиденции Эвереков.

Осмотрите несколько мест, какие видаете во дворе: ульи, фонтан, мешки с навозом, скамью, деревянную подставку близ дуба. Но розы нигде не будет. Задание обновится.

Подойдите к входной двери и взаимодействуйте с ней. Включите ведьмачье чутьё и осмотрите кровоточивые пятна на земле. Отсюда тащили израненного человека. Двигайтесь по кровоточивому следу, изучите отпечатки и взаимодействуйте с огромными металлическими воротами. Продолжайте выступать по отпечаткам, доколе не встретитесь Ключника.

Цель. Победить стража поместья.

В бою против Ключника надобно орудовать по-особому. Основные его атаки заключаются в размахивании огромной лопаты. Когда вы завидите, что земля перед ним начинает светиться, то драпайте вон. Ключник нанесёт больно большой удар, какой может причинить большенный вред Геральту. С иной сторонки, после этого удара его заступ на несколько секунд завязнет в земле. Кроме того, перед тем, будто вытащить эту лопату, опять же земля будет светиться. Вы должны избегать этого свечения, поскольку оно оглушает вас на несколько секунд. Продолжаем прохождение The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone на StopGame.Ru.
12

Добавить комментарий