Авторизация
adss

The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

Теперь, когда вы в курсе, что первое сюжетное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt потребует от вас недюжинного мастерства, CD Projekt RED наконец-то готова наименовать девай, когда Hearts of Stone возникнет на прилавках магазинов.

Итак, случится это чуть более чем сквозь месяц — 13 октября. Тогда-то, по словам разработчиков, Геральт и отправится на новоиспеченное задание, дабы разобраться с Ольгердом поле Эвереком, главарём бандитов, обретшим бессмертие. Ну а перед этим ведьмаку ждет набрать команду «мастеров проникновения», проложить «весёлую ночку» с призраком и перехитрить «самых диковинных созданий» из всех, что он встречал.
По расчётам CD Projekt RED, «Ведьмак 3: Дикая Охота — Каменные сердца» увлечёт вас будто вселенная часов на десять. Так что непременно дожидайтесь новоиспеченную романтическую историю, а также новоиспеченную систему Рунных слов, в той или другой степени воздействующих на внутриигровую механику.
Между прочим, премьерное платное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt можно будет завести не всего в цифровом, однако и в коробочном издании. Последнее будет вводить в себя цифровой код для загрузки Hearts of Stone и две колоды карт для игры в Гвинт(Монстров и Скоя'таэлей). Ну а те обладатели цифровой версии DLC, какие пожелают завести колоды карт врозь, могут поучаствовать в особенной акции.
The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

Добавить комментарий