Авторизация
adss

The Witcher 3 сделала 6 миллионов копий за 6 недель

Полагаем, никого не удивишь тем фактом, что народ взялся разбирать The Witcher 3: Wild Hunt будто горячие пирожки, вряд игра показалась на прилавках магазинов 19 мая этого года. Однако, судя по статистике от CD Projekt RED, никаким пирожкам и не грезилась таковая раскупаемость.
Как доложили разработчики на финансовой презентации, с момента релиза и по 30 июня остатнее приключение Геральта из Ривии было загнано в числе 6 014 576 снимок. То жрать по миллиону в неделю!
CD Projekt RED также поведала, что производственный бюджет The Witcher 3: Wild Hunt составил 306 миллионов польских злотых(это образцово 82.6 миллиона американских баксов). Тогда будто за первые шесть месяцев 2015-го года безукоризненная барыш братии добилась оценки в 236 миллионов польских злотых(63.7 миллиона долларов). Причём игроделы заверены, что одной из основных причин такового успеха изображает «открытое и беспорочное общение с игроками».
Между тем девелоперы деятельно корпят над ещё двумя — платными — дополнениями к The Witcher 3: Wild Hunt. Первое из них, Heart of Stone, доберётся до нас в октябре и порадует ориентировочно десятью часами свежего геймплея. Второе, Blood & Wine, будет и того вяще — в районе 20 часов — однако и дожидаться его чуть длиннее. Релиз финального DLC запланирован на начальный квартал 2016-го года.

Добавить комментарий