Авторизация
adss

Первое крупное DLC для The Witcher 3 рассчитано на крутых ведьмаков

Первое крупное дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt готовится к релизу в октябре, то жрать где-то сквозь месяц. Однако CD Projekt RED до сих пор отмалчивается и не особо охотно повествует о Hearts of Stone, оттого любопытные детали доводится буквально выуживать из мимолётных извещений в «Твиттере» и на официальном форуме.
Не настолько давненько менеджер по связям с сообществом Марчин Момот(Marcin Momot)откликнулся вздыхателям, что «Каменные сердца» можно взяться и во времена всегдашнего прохождения, и после финала основного сюжета. Тем не менее квесты в DLC рассчитаны на уровни от 30 и возвышеннее, а также учитывают «Новую игру +», если вы пересели на этот порядок.
@savroRus You can play it after/during the main story. The HoS quests will be level 30+ though.— Marcin Momot(@Marcin360)7 сентября 2015
@Zonkil9 Quests in HoS will scale up for NG+, yes.— Marcin Momot(@Marcin360)7 сентября 2015
А на официальном форуме Момот подтвердил, что абсолютно скоро Hearts of Stone обзаведётся тизером. И там, мол, будет не всего картинка с логотипом.
Кроме того, ещё до релиза дополнения «Дикая охота» получит некий крупный патч, где исправят многие недочёты. Кое о чём нам уже известно — амурные приключения Геральта обещаются доработать.

Добавить комментарий