Авторизация
adss

Новые режимы и сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront

Пока потребители ликуют(или возмущаются)бета-версии Star Wars: Battlefront, Electronic Arts и DICE продолжают посильную информационную поддержку грядущего шутера. Среди кипы заключительных новинок издательства вскрылись не всего свежие описания порядков, однако и купюра к комплекту дополнений с импозантной стоимостью.
Новые режимы и сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront

Для азбука встанем на милом: разработчики рассказали о трёх новоиспеченных порядках Battlefront. Первый рассчитан на восемь человек и зовется «Охота на героя». Один из игроков становится легендарным героем(примерно, Дартом Вейдером или Бобой Феттом), а семеро других должны его осилить. Тот, кто нанесёт решающий удар, оказывается вытекающим сверхсильным персонажем. Другой режим — «Нашествие дроидов» для сражений шесть на шесть. Участникам необходимо забрать трёх неодинаковых дроидов. Проблема в том, что железяки на месте не сидят и беспрерывно перемещаются. Наконец, «Битва за груз» для команд из пяти человек — здешний аналог классического «Захвата флага». По словам демиургов, отличие в том, что вы можете похитить вражий груз, даже если противник поспел забрать ваш.
Кроме того, EA вспомянула о традиционном попутчике нынешних блокбастеров и анонсировала сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront с жиденьким списком бонусов: четыре грядущих расширения с двухнедельным ранним доступом и эксклюзивная эмоция «Быстрый стрелок». Пропуск можно завести будто врозь за 50 баксов(если веровать американскому PlayStation Store), настолько и в составе Ultimate Edition за 120 долларов(или 5 498 рублей в Origin). Какую всего сумму не отдашь ради игры по боготворимой вселенной, истина?..

Добавить комментарий