Авторизация
adss

Вы не сможете одним нажатием кнопки выбрать концовку Deus Ex: Mankind Divided

Все, кто пролегал Deus Ex: Human Revolution, полагаем, великолепно помнят тот момент, когда они добрались до финала игры и были вырваны, по сути, запамятовать про все прошлые встреченные решения и нажатием кнопки избрать один-одинехонек из четырёх вариантов, каким завершится вся эта заварушка с Адамом Дженсеном.
К счастью(или к огорчению?), на этот один Eidos Montreal предпочла орудовать более филигранно. Разработчики уверяют, будто в Deus Ex: Mankind Divided подобная история не повторится. Теперь ваши решения, встреченные в начальных эпизодах игры, настолько или иначе повлияют на финальную доля ролевого экшена. А та уже, в свою очередность, основным образом выведет на какую-то определённую концовку. Хотя, безусловно, по словам продюсера проекта Оливье Пруля(Olivier Proulx), и без решающей заключительной миссии всё-таки тоже не обойдётся.
Между тем интернет-ресурс GamesRadar поделился кое-каким геймплеем Deus Ex: Mankind Divided, какой даёт нам наглядное зрелище о том, какими здоровыми обновками Адам Дженсен обзавёлся в вытекающей части франшизы.

Добавить комментарий