Авторизация
adss

«Бука» привезёт в Россию Deus Ex: Mankind Divided

Нет, мы, безусловно, догадывались, что Deus Ex: Mankind Divided доедет до России в локализованном облике, однако, согласитесь, век мило услышать официальное подтверждение. Так что получите и распишитесь.
Компания «Бука» пообещала заняться распространением новоиспеченной истории из нелёгкой жизни Адама Дженсена на территории Российской Федерации. И ага, Deus Ex: Mankind Divided абсолютно аккуратно выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 февраля 2016-го года всецело на русском языке. Коллекционное издание, болтают, тоже будет в присутствии.
Пока же предлагаем вам ознакомиться с коротким описанием сюжета новоиспеченного экшена от Eidos Montreal, какое предоставила «Бука»:
«2029-й год. Механически модифицированные люд признаны изгоями общества и вырваны жительствовать в сегрегации. Теперь Адам Дженсен, искушенный агент под прикрытием, вырван взаимодействовать с миром, в каком встречено презирать таковских, будто он. Он вооружен самым нынешним оружием и имплантами. Но в это нелёгкое времена ему ждет постановить, кому довериться на пути к раскрытию затаенны мирового заговора».
«Бука» привезёт в Россию Deus Ex: Mankind Divided

Добавить комментарий